О компании
Директор компании
  • Начало зарождения компании "Доктор Сад".
В то время я занимался магазинами по саду и огороду. Сначала мы просто начали решать проблемы на участках постоянных покупателей: обрезали плодовые деревья, готовили участки к продаже.
  • Образование первой бригады;
  • Закупка хорошего немецкого и японского инструмента.
Я принял решение полностью погружаться в сферу садовых услуг и нанял в команду обученных людей.
2014 год
  • Покупка первого внедорожника для обслуживания отдаленных участков в сезон обрезки деревьев;
  • Начало работы в промышленных садах, где росло более 1000 деревьев;
  • Сотрудничество с юр. лицами и крупными предприятиями.
Благодаря отличным рекомендациям и теплым отзывам, у нас появилась большая база клиентов по всей Воронежской области. Со многими, кстати, мы работаем до сих пор! И стараемся оправдывать их доверие.
2016 год
  • Обучение нашей команды в Учебно-Методическом центре "Практик" по направлению "Уход за садом-садовник";
  • Посещение семинаров "Инженерной подготовки территорий".
В этом же году мы начали брать участки на регулярное обслуживание с гарантией.
2017 год
  • Участие в выездных занятиях по обрезке плодовых деревьев и декоративных садовых растений в Санкт-Петербурге от международного центра "Зеленая стрела";
  • Посещение лекций Юрия Борисовича Морковского.
  • Посещение Русского парка водных садов Александра Марченко;
  • Прохождение семинара с ландшафтным дизайнером Светланой Чижовой и компанией Green Life.
Мы продолжаем расширять базу клиентов и список услуг. Но самым главным достижением 2018 года по праву можно назвать появление "Доктора Сада" в Московской области!
  • Запланировано обучение всей команды на базе Биологического факультета МГУ;
  • Оснащение всех бригад качественным японским инструментом.
Я считаю, что в нашей сфере важно следить за трендами в области ландшафтного дизайна, постоянно расширять спектр услуг, сохраняя при этом качество работы.
"Спасибо за Ваше доверие, мы работаем для Вас!"
- Директор компании Косоруков Юрий Владиславович

Сотрудники компании

Косоруков Юрий Владиславович

Директор и основатель компании
"Доктор Сад".

Опыт работы 9 лет, выезжает по индивидуальному запросу и на особо сложные участки, координирует большие проекты и консультирует клиентов.

Киселева Наталья Сергеевна

Главный проектировщик компании
"Доктор Сад".

Главный проектировщик компании "Доктор Сад". Ведет все переговоры с клиентами, от замера до получения документации, и консультирует в процессе реализации.

Является автором 100 проектов магазина готовых решений. Совместно с питомником Флорини каждый год принимает участие в выставке Воронеж-Город-Сад. В 2014 г. проект был отмечен золотой медалью. Имеет дипломы по проектированию в системе AutoCAD и 3Dmax.

Бердникова Юлия Сергеевна

Оператор-диспетчер компании
"Доктор Сад".

Оператор-диспетчер отвечает за консультацию клиентов, запись на услуги и координацию бригад. Она всегда на связи, ответит на любые Ваши вопросы и сориентирует по ценам.

Наше образование

Мы заботимся не только о качестве выполняемых работ, но и нашего образования.

Сотрудники компании своевременно проходят разнообразные обучающие курсы для развития и повышения профессиональной квалификации.

Косоруков Юрий Владиславович

Директор и основатель компании

Киселева Наталья Сергеевна

Главный проектировщик компании

Чеснокова Наталья Сергеевна

Оператор-диспетчер компании

Найденко Сергей Андреевич

Главный садовник компании

Форма обратной связи

Отправьте заявку на запись, наш оператор свяжется с вами и согласует все детали.

Согласие

Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152‑ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых в Согласии на обработку персональных данных.