Компания "Доктор Сад" - работаем для Вас

О компании

Директор компании Косоруков Юрий Владиславович Компания "Доктор Сад" начала зарождаться в 2011 году в то время, когда я занимался магазинами по саду и огороду. Сначала мы просто начали решать проблемы на участках постоянных покупателей: обрезали плодовые деревья, готовили участки к продаже.

• В 2012 году образовалась первая бригада, был закуплен хороший немецкий и японский инструмент. Я принял решение полностью погружаться в сферу садовых услуг и нанял в команду обученных людей.
  • В 2014 мы купили первый внедорожник для обслуживания отдаленных участков в сезон обрезки деревьев и начали работать на промышленных садах, где росло более 1000 деревьев. Благодаря отличным рекомендациям и теплым отзывам, у нас появилась большая база клиентов по всей Воронежской области. Со многими, кстати, мы работаем до сих пор! И стараемся оправдывать их доверие. В 2014 году мы начали работать с юр. лицами и крупными предприятиями.
  • В 2016 году наша команда прошла обучение Учебно-Методическом центре "Практик" по направлению "Уход за садом-садовник" и посетила семинары "Инженерной подготовки территорий", и в этом же году мы начали брать участки на регулярное обслуживание с гарантией.
  • В 2017 мы участвовали в выездных занятиях по обрезке плодовых деревьев и декоративных садовых растений в Санкт-Петербурге от Международного центра "Зеленая стрела" и учились на лекциях Юрия Борисовича Морковского.
  • В 2018 мы посетили Русский парк водных садов Александра Марченко и семинар с ландшафтным дизайнером Светланой Чижовой и компанией Green Life, продолжая расширять базу клиентов и список услуг. Но самым главным достижением 2018 года по праву можно назвать появление "Доктора Сада" в Московской области!
  • В 2019 году запланировано обучение всей команды на базе Биологического факультета МГУ и оснащение всех бригад качественным японским инструментом. Я считаю, что в нашей сфере важно следить за трендами в области ландшафтного дизайна, постоянно расширять спектр услуг, сохраняя при этом качество работы.
"Спасибо за Ваше доверие, мы работаем для Вас!"
- Директор компании Косоруков Юрий Владиславович

Сотрудники компании

Наша команда всегда готова прийти Вам на помощь, помочь определиться с выбором услуг или подсказать необходимую информацию

Предложения и отзывы

Мы с радостью примем от Вас интересные предложения и полезные отзывы.
Нам важно Ваше мнение!

Москва: